Безопасность 17 июня, 07:29

За время проведения рейдового мероприятия, с 12 по 14 июня 2024 года, сотрудниками Госавтоинспекции по Томскому району пресечено 52 нарушения Правил дорожного движения.
Безопасность 17 июня, 07:28

На территории Томского района с 17 по 19 июня 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Трасса, встречная полоса», направленное на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий, а также на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Безопасность 14 июня, 07:25

Автоинспекторы по Томскому району провели тренинги дорожной безопасности для юных велосипедистов и объяснили им опасность управления двухколесным транспортом, не имея достаточных навыков и умений.
Безопасность 13 июня, 07:21

Сотрудники Госавтоинспекции по Томскому району совместно с педагогами Губернаторского Светленского лицея провели квест-игру по безопасности дорожного движения для отдыхающих детей на пришкольной площадке.

21 июня 2024 года в с. Яр, в с. Батурино Томского района проводится совместный приём ведущими юрисконсультами Госюрбюро по Томской области.
Безопасность 11 июня, 07:17

В целях снижения дорожно-транспортной аварийности, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в период с 12 по 14 июня 2024 года на территории Томского района будет проводиться профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".
ЖКХ 07 июня, 07:10

Конкурс направлен на достижение целей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», в том числе на развитие и создание механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды.
Безопасность 05 июня, 07:08

Сотрудниками Госавтоинспекции по Томскому району с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, в период с 29 по 31 мая 2024 года проводилось профилактическое мероприятие «Внимание дети, детское кресло».

Для прохождения технического осмотра машин (прицепов), принадлежащих физическим лицам, желающих пройти необходимо произвести оплату в размере 400 руб. за 1 (одну) единицу техники.
Безопасность 03 июня, 06:59

Уважаемые родители! «Каникулы – самое ожидаемое событие в жизни каждого школьника и волнительное для родителей, ведь большую часть свободного времени дети проводят на улице. В связи с этим я хотел бы напомнить всем родителям о необходимости проведения с детьми разъяснительных бесед по соблюдению Правил дорожного движения. Отпуская ребенка на улицу, напомните ему – «Переходи дорогу только по пешеходному переходу», «Убедись, что водители тебя видят и пропускают», «Не выбегай на дорогу!», «Смотри по сторонам!».