Уважаемые Жители Спасского сельского поселения!

С предстоящим летним сезоном 2024 года в целях предотвращения фактов хищения имущества граждан с принадлежащих им дачных участков, расположенных на территории поселения просим принять меры к сохранности своего имущества , при убытии с дачного участка ценное имущество по возможности увозить с собой, просьба не оставлять в свободном доступе инструменты. Просьба устанавливать охранные сигнализации, камеры видеонаблюдения, средства ограничения въезда на территории СНТ, также привлекать частные охранные организации. Председателям рекомендуем направлять информацию членам садоводческих товариществ.