1 Июля - день ветеранов боевых действий

Уважаемые ветераны и участники боевых действий! Сердечно поздравляем вас с Днём ветеранов боевых действий! Это день памяти всех, кто воевал за Россию и сегодня выполняют задачи в зоне специальной военной операции!
1 Июля - день ветеранов боевых действий.

Сегодня мы чтим погибших и выражаем глубочайшую признательность всем, кто вернулся живым, солдатам и офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и стойкость, тем, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения.
От всей души желаем вам здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой!

Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Спасибо за службу и преданность нашей стране!

С уважением, Администрация Спасского сельского поселения