Центры социального обслуживания

Областное государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения Томского района»

Подведомственное учреждение создано в соответствии с распоряжением Администрации Томской области от 15.12.2005 № 346-ра «О реорганизации областного государственного учреждения «Центр социальной поддержки населения Департамента социальной защиты населения Администрации Томской области».

Полное наименование учреждения – областное государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения Томского района».

Сокращенное наименование – ОГКУ «ЦСПН Томского района».

Руководитель – директор Гейн Наталья Александровна

Цель деятельности учреждения (в соответствии с Уставом) - оказание услуг, выполнение работ в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Томской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, обеспечение реализации прав отдельных категорий граждан на получение мер социальной поддержки, государственной социальной и материальной помощи, социального обслуживания на дому.