5 июня во Всемирный день охраны окружающей среды Управление Росреестра и филиала ППК «Роскадастра» по Томской области приняли участие во Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел, приуроченной к празднованию Дня эколога в России.

В рамках реализации мероприятий проекта «Полный и точный реестр» Управлением Росреестра по Томской области сверены данные Единого государственного реестра объектов культурного наследия (ЕГРОКН) с данными Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в отношении всех объектов недвижимости, являющихся объектами культурного наследия.

Акция ко Всемирному дню борьбы с наркоманией «Стимул мечты— это сам ты!» приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Акция проходит в период с 26 июня по 3 июля 2024 года. В рамках Акции в период с 26 июня по 10 июля пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!».
Праздники 01 июля, 07:54

7 июля в 12:00 ждем Вас по адресу: Спасское сельское поселение с. Коларово, пер. Кооперативный, 7
Праздники 01 июля, 07:52

Уважаемые ветераны и участники боевых действий! Сердечно поздравляем вас с Днём ветеранов боевых действий! Это день памяти всех, кто воевал за Россию и сегодня выполняют задачи в зоне специальной военной операции!
Безопасность 21 июня, 07:50

Госавтоинспекция по Томскому району и отряд юные инспекторы движения «Страж порядка» провели кругосветку на пришкольном лагере
Право 20 июня, 07:49

Прокуратурой Томского района утверждено обвинительное заключение в отношении 22-летнего мужчины обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Право 20 июня, 07:48

Прокуратурой Томского района Томской области утверждено обвинительное заключение в отношении 40-летнего мужчины обвиняемого в совершении преступления по ч. 1 ст. 325.1 УК РФ (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства, совершенное из корыстной заинтересованности).
Право 20 июня, 07:48

Прокуратурой Томского района Томской области утверждено обвинительное заключение в отношении 17-летнего жителя г. Томска. Он обвиняется по ч. 2 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).
Право 20 июня, 07:47

Прокуратура Томского района Томской области провела проверку по обращению учителя начальных классов одной из школ города, в связи с ее оскорбление родителем ученика.